Случайный совет

Собираясь в дальнее путешествие обязательно проверьте автомобиль - масла, эксплуатационные жидкости, техническое состояние.

Евротур 2011. Часть 3.Дорога Австрия - Германия - Италия.

Создано 14 января 2012 Автор: Hausherr
Информация о странах
Просмотров: 18577


5. Дорога. Австрия – Германия – Италия.

Погода словно ждала, пока мы закончим наши прогулки по Зальцбургу. Как только мы выехали на автобан, опять зарядил дождь, который все усиливался.

alt

Трасса проложена таким образом, что кратчайший путь из Зальцбурга в Инсбрук лежит через Германию. У нас есть возможность посетить еще одну достопримечательность – озеро Кимзее в Баварии (в самом верху карты):

alt

И мы его увидели. Вот таким образом:

alt

Дело в том, что дождь к этому моменту превратился в настоящий ливень. Но я, рискуя здоровьем и фотоаппаратом, все же вылез из машины, чтобы сделать несколько кадров. Благо, что трасса проходила у озера, а у самого берега нашлась небольшая стоянка для таких же галопирующих туристов, как мы.

alt

Далее нам предстоял перевал через Альпы по маршруту Инсбрук-Больцано. Места красивейшие. Наверное. Насладиться альпийскими видами помешали низкая облачность и постоянный дождь.

alt

Через какое-то время ставший уже привычным немецкий на дорожных указателях сменился непонятным итальянским. Вот и Италия. Начались туннели, каждый раз вызывая восторг публики.

alt

Когда уже темнело, мы, наконец, добрались до конечного пункта назначения – небольшого альпийского озера Ледро в северной Италии, которое расположено неподалеку от самого большого озера Италии – озера Гарда. Наши друзья уже были на месте. Здесь мы намеревались отдохнуть неделю, после чего нам предстоял еще один долгий переезд на юг Италии, где мы хотели застать летнее тепло на берегу Тирренского моря.

alt

А эта дорога, слава Богу, закончена. Всем спать.


Евротур 2011. Часть 4.Озеро Ледро. Молина ди Ледро.

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>