Случайный совет

Если обгоняете кого-то, моргните дальним светом и включите левый поворотник, если водитель вас увидел, то он прижмётся к обочине и опережение будет более безопасным, не забывайте поблагодарить его аварийкой. 

Создано 19 июля 2012
Просмотров: 15491
Печать

С 1 июля 2012 года Польша расширила сеть платных дорог, за движение по которым взимается плата по системе viaTOLL. К уже существующей схеме добавятся некоторые участки скоростной дороги S7, а также дороги республиканского значения №91, 92 и 94.

С 1 июля платными участками стали:

- участки Эльблонг (Elblag) - Paslek Polnoc магистрали S7, протяженностью 13,27 км
- перекресток S5 - Lysomice (перекресток с дорогой воеводского значения №552) дороги DK91, длиной 141 км
- Wrzesnia – Конин (Konin) и Конин (Konin) – Лович (Lowicz) (перекресток с DK2 и DK14) дороги DK92, общая протяженность этих участков составляет 169 км
- участок Modlnica - Wezel Radzikowskiego дороги DK94, длиной 2,5 км.

Наряду с введением новых участков платных автомагистралей, находящихся в ведении Генеральной дирекции дорог республиканского значения и автомагистралей (ГДДКиА), водители легковых автомобилей могут воспользоваться электронным способом оплаты. Он дает возможность быстро и без остановок проезжать через ворота, поскольку весь процесс проходит автоматически. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, водители должны приобрести устройство viaAUTO в одном из мест обслуживания клиентов. До 31 августа устройство можно приобрести по специальной цене 70 злотых.

источник: www.viatoll.pl

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>
Газонокосилка mtd
газонокосилок Mtd! Официальный дилер! Гарантия
mt-tehnika.ru