Случайный совет

На автобанах Европы автозаправки расположены через каждые 40 км. На каждой заправке есть паркинг, кафе, бесплатная вода, автомат по подкачке шин и туалет. Там же продаются всевозможные карты.

Создано 13 июня 2014
Просмотров: 11264
Печать

В последнее время мы все чаще получаем информацию о политических конфликтах, происшествиях и катаклизмах, которые уже вошли в нашу жизнь, как наркотик, от которого сложно отказаться. И очень мало позитивной информации. Это факт! Видимо такой спрос  у аудитории…

 

Но, к нашему удивлению, в Рунете появилась удивительная история, греющая позитивом и захватывающая уже тысячи и тысячи пользователей российской сети. Эта история двух влюбленных молодых людей с собачкой, которые решили отправиться в свое самое грандиозное и авантюрное приключение по России.

Семья Калиниченко – Максим, Лиза и их маленькая собачка Броша, которые решили покорить российские дороги и проехать через всю страну в поисках приключений, впечатлений и новых открытий. 

Казалось бы – чего удивительного в этой истории?

Но, удивиться здесь есть чему!

Во-первых – это маршрут. Более 20 000 километров, 100 городов и 300 населенных пунктов. И всего за 2 месяца. Их путешествие началось 12 июня, в “День России” –из Санкт-Петербурга. Далее он проходит через Калининград, Москву, Крым, Ставрополь, Поволжье, Сибирь, Алтай, Байкал, Бурятию, Сахалин и заканчивается в родном городе Владивостоке.

Во-вторых – они едут одни и на одном автомобиле. Без привычных нам дублирующих автомобилей, съемочных бригад и эвакуаторов.

И кстати, это вызов российским скептикам – да-да, вызов.

Они едут 20 000 километров по российским дорогам на LADA Kalina. Ребятам понравилась идея – Две Калины на Калине, а ОАО «АВТОВАЗ» с удовольствием поддержал эту удивительную историю, приняв вызов для своего нового автомобиля «ягодной» серии. Всем действительно интересно, чем кончится эта история!

В-третьих – эта влюбленная пара «ботаников» оказалась еще и творчески талантливой и продуктивной. Исходя из описания проекта (блог - www.dvabotanika.ru) - молодые путешественники будут ежедневно вести трансляцию в социальных сетях о своих приключения, личный блог с расходами за день. Помимо всего этого, в режиме «реалити-шоу», они ежедневно будут снимать видеодневник и ежедневно публиковать свои видео в интернете.

 

В общем, история действительно интересная и живая. Чего давно не было в нашем интернет-пространстве.

Что ж давайте посмотрим, что получится у двух влюбленных «ботаников».

12 июня – старт, первый день ребята едут из Санкт-Петербурга в Таллинн. Впереди еще 60 дней и 20 000 километров. Посмотрим, что их ждет.

Мы думаем – Любовь, Дороги и Рок-н-Ролл.

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>