Случайный совет

Совершать дальние путешествия на автомобиле в одиночку, особенно автотуристам, которые впервые отправляются в дальнее путешествие, не рекомендуется. В дороге всегда может понадобиться товарищеская помощь и совет.

Создано 25 марта 2015
Просмотров: 7724
Печать

Российские сотовые операторы снижают цены на роуминг в ЕвропеС начала апреля этого года крупнейшие российские сотовые операторы объявили о снижении стоимости всех входящих и исходящих звонков в роуминге.  

МТС предлагает снижение тарифов на звонки в международном роуминге до 70% в 26 странах, а "Вымпелком" заявил о снижении цен на роуминг в ряде наиболее популярных среди российских туристов стран почти на 80%.

МТС снизит роуминговые тарифы в Прибалтике и Швеции на 71%, в Финляндии — на 62%, в Болгарии — на 54%, на Кипре — на 23%, в Испании, Турции и Черногории — на 8%. Минимальная стоимость минуты разговора для абонентов МТС, в рамках базового тарифа, за рубежом составит всего 25 рублей.

"Вымпелком" тоже предлагает своим абонентам максимально доступные цены на роуминг. Так, с подключенной услугой "Моя планета" стоимость входящих вызовов в странах Европы и СНГ составит для клиентов всего 19 рублей за минуту, а стоимость исходящих звонков - 49 рублей.

У "Мегафона" во всех европейских странах стоимость разговора будет стоить 49 рублей за минуту. При этом клиенты смогут в 10 и более раз снизить стоимость разговоров при подключении различных тарифных опций. Например, при подключении тарифа "Весь Мир" абонент сможет получить, находясь в роуминге, 30 минут бесплатных входящих звонков в сутки.

 
 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>