Случайный совет

При прохождении пограничного, таможенного или полицейского контроля ведите себя спокойно, уверенно и с выдержкой. На вопросы отвечайте прямо и четко, не пытайтесь шутить и не вступайте в споры!

Создано 20 апреля 2015
Просмотров: 7199
Печать

Центр Брюсселя сделают пешеходной зонойИсторический центр Брюсселя освободят от автомобилей уже в начале лета.

Планировалось, что восьмимесячный экспериментальный период начнется 18 июля. Однако, по словам заместителя бургомистра Брюсселя по вопросам передвижения и общественных работ, эта дата будет сдвинута и наступит раньше планируемого ранее срока.

Для того, чтобы Брюссель стал одним из самых больших пешеходных зон Европы, были выполнены необходимые дорожные работы. В центре Брюсселя была произведена новая дорожная разметка и установлены новые дорожные знаки.

Дорожные службы адаптировали тротуары к проезду автобусов, маршрут которых тоже был изменен. Дополнительно была предусмотрена и установка новых остановочных пунктов общественного транспорта.

С момента запуска эксперимента проезд автомобилей по улицам так называемой "пешеходной зоны" будет запрещен.  А оставить свою машину можно будет на платных паркингах Брюсселя.

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>