Случайный совет

На автобанах Европы автозаправки расположены через каждые 40 км. На каждой заправке есть паркинг, кафе, бесплатная вода, автомат по подкачке шин и туалет. Там же продаются всевозможные карты.

Создано 06 мая 2015
Просмотров: 5832
Печать

К концу 2015 года власти Москвы планируют запустить пилотный проект по прокату автомобилей с почасовой оплатой. Как сообщает пресс-служба департамента транспорта эксперимент планируют запустить уже в начале лета.

Такой формат проката автомобилей новый для России. Планируется что прокат автомобилей не будет привязан к станциям метро и водитель сможет взять автомобиль напрокат в любое время и в любом районе города. Автомобили будут находится на открытой стоянке и с помощью специального мобильного приложения можно будет оплатить аренду и завести автомобиль.

На сегодняшний день пока не определена форма привлечения частных компаний, которые будут заниматься подобной услугой. Тарифы проката пока тоже разрабатываются. 

Предварительно предполагается, что стоимость часа проката автомобиля среднего класса будет стоить около 300-350 рублей в час, а представительного класса 450-550 рублей в час.

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>