Случайный совет

На автобанах Европы автозаправки расположены через каждые 40 км. На каждой заправке есть паркинг, кафе, бесплатная вода, автомат по подкачке шин и туалет. Там же продаются всевозможные карты.

Создано 10 июня 2015
Просмотров: 8069
Печать

Современная магистраль M11 Москва-Санкт-ПетербургПервый участок новой трассы Москва-Петербург М11 с 15 по 58 километр (МКАД-Солнечногорск) в августе этого года станет платным.

Планируется, что в июле на  трассе  начнут работать в тестовом режиме пункты оплаты проезда, а уже с августа водителям придется полностью оплачивать проезд.

Современное дорожное покрытие авторассы позволяет осуществить проектную скорость движения по ней в 150 км/час. Такой скоростной участок трассы М11 имеет протяженность 72 километра и расположен в Тверской области.

Стоимость проезда первого платного участка трассы "Москва-Петербург" пока не определена. Окончательная стоимость сбора будет известна ближе к началу работы пунктов взимания платы (ПВП). 

Пока же, предварительная стоимость проезда до аэропорта «Шереметьево» определена в 100 рублей, а проезд до Солнечногорска обойдется около 300 рублей.

Полностью платной автодорога станет в 2018 году.

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>