Случайный совет

Если ты едешь в Европу в первый раз - прислушайся к советам автопутешественников уже там побывавших! Это снимет множество вопросов и проблем.

Создано 07 июля 2015
Просмотров: 4727
Печать

В России появится еще одна платная дорогаЧерез четыре года в России появится еще одна новая платная дорога, которая соединит федеральную трассу "М4-Дон" и аэропорт "Домодедово".

Сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о включении в схему территориального планирования в области транспорта строительство соединительной автомобильной дороги от автомобильной дороги М4 "Дон" до аэропорта Домодедово с последующей эксплуатацией ее на платной основе.

Новая соединительная магистраль будет начинаться от трассы М4 "Дон" в районе 40-го километра и заканчиваться на привокзальной площади аэропорта "Домодедово". 

Будущая платная дорога также включена в карту планируемого размещения объектов федерального значения.

Ориентировочная стоимость этой новой, почти  7-ми километровой магистрали около 13 млрд руб., цена проезда по ней пока не установлена. Это станет известно ближе к дате открытия новой дороги. 

Бесплатная альтернативная трасса А105 останется бесплатной и в настоящее время реконструируется. В ходе реконструкции планируется расширить трассу до шести полос (по три полосы в каждую сторону) и построить ряд надземных пешеходных переходов. 

 

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>