Случайный совет

При прохождении пограничного, таможенного или полицейского контроля ведите себя спокойно, уверенно и с выдержкой. На вопросы отвечайте прямо и четко, не пытайтесь шутить и не вступайте в споры!

Создано 11 июня 2016
Просмотров: 5346
Печать

В Брюсселе не будет бесплатных парковокБесплатных парковок в центре Брюсселя больше не будет. Такое решение,  по предложению заместителя мэра по вопросам парковок общественного и личного транспорта Марион Лемесра, принял муниципальный совет. В столице Бельгии больше не будет ни «голубых», ни «желтых» зон, где парковка бесплатна при соблюдении определенных условий. 

Среди нововведений – упразднение "голубых" зон с бесплатной стоянкой продолжительностью до 2 часов и "желтых" зон, выделенных специально для местных жителей, чей дом находится у дороги.

Таким образом, вся территория старой части города будет находиться в «зеленой» зоне и станет платной для желающих припарковать свой автомобиль. Планируется что стоимость парковки в "зеленой" зоне будет составлять 25 евро за полдня. 

Отдельным пунктом в плане прописана недавно появившаяся в столице пешеходная зона. Для парковки на ее территории автомобилистам потребуется специальное разрешение.

Взамен на упразднение "желтых" зон держатели карты местного жителя, чей дом находится у дороги, получат право бесплатно парковаться на территории старого города, кроме пешеходной зоны.

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>