Случайный совет

Совершать дальние путешествия на автомобиле в одиночку, особенно автотуристам, которые впервые отправляются в дальнее путешествие, не рекомендуется. В дороге всегда может понадобиться товарищеская помощь и совет.

Создано 15 апреля 2013
Просмотров: 4683
Печать

В Македонии отменены визы для туристов из Российской Федерации.  C 15-го марта текущего года и до 15-го марта 2014 года  граждане Российской Федерации могут посещать Македонию в безвизовом режиме.  

Согласно данным пресс-центра министерства иностранных дел Российской Федерации, правительство Македонии решило предоставить российским гражданам право на безвизовый въезд на территорию страны без дополнительных условий. 

Ранее продолжительность сезонного безвизового режима для российских граждан составляла полгода.

Гражданам Российской Федерации для въезда в Македонию сроком до 90 суток при пересечении государственной границы Македонии достаточно будет предъявить действующий загранпаспорт, а также иметь необходимую для пребывания в стране сумму денег.

Чаще всего граждане РФ посещают Македонию для паломничества, а в течение летнего периода отпусков наибольшей популярностью у российских граждан пользуется отдых на озере Охрид.

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>