Случайный совет

Если вы водитель со стажем менее 5 лет и собираетесь соблюдать правила везде, то на дорогах государственного значения Ваша средняя скорость составит не более 70 км. в час

Создано 15 августа 2014
Просмотров: 6881
Печать

В Париже парковки стали бесплатнымиВ центре Парижа 90% платных уличных парковок до осени стали бесплатными. Такое решение приняло руководство большинства парижских парковок. Бесплатно можно припарковать свою машину любому автомобилисту, независимо от того, является ли он жителем или гостем Парижа. 

Для поиска бесплатных парковок создан специальный сайт www.paris.fr/stationnementaout, на котором размещена интерактивная карта городских парковок. Для поиска нужного варианта необходимо ввести в строку поиска название улицы, и карта выдаст все возможные, а главное, бесплатные варианты.

Если нужный вам вариант не отображается на карте, это значит, что на этой улице нет парковок, участвующих в бесплатной программе.

Правда срок стоянки на уличных парковках ограничен. Припарковать авто можно будет на срок не превышающий семь дней подряд.

 
 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>