Случайный совет

Если ты едешь в Европу в первый раз - прислушайся к советам автопутешественников уже там побывавших! Это снимет множество вопросов и проблем.

Создано 29 сентября 2014
Просмотров: 7048
Печать
Россия планирует создать национальный аналог системы бронирования отелейНациональную систему бронирования отелей по аналогии с сайтами Tripadvisor и Booking.com планируется создать в РФ. Об этом заявил министр культуры РФ Владимир Мединский на слушаниях в Общественной палате в Москве.
"Планируется создание национальной системы бронирования. Мы ищем сейчас очень активно бизнес-партнеров, которые могли бы создать российский аналог Tripadvisor или Booking.com", — отметил министр культуры. 
 
Отмечается, что Ростуризм и Минкомсвязь в 2015 году представят на рассмотрение правительства свои предложения по созданию национальной системы бронирования гостиничных и туристических услуг. Информационной базой для новой системы должны стать региональные отели, санатории и пансионаты, что поспособствует развитию внутреннего туризма.
 
По мнению представителя Ростуризма, такая система бронирования в России нужна: "У нас огромное количество индивидуальных путешественников, которым она будет полезна, чтобы запланировать свой отдых. Особенно если можно будет забронировать со скидкой".
 
Помимо Tripadvisor и Booking.com в число крупнейших сайтов для бронирования номеров в отелях входят Agoda.com и Expedia.com. Существуют их аналоги и на российском рынке — Ostrovok.ru и Oktogo.ru
 
Сегодня найти лучший вариант бронирования номера в отеле можно на сервисе Hotellook. Этот сервис, позволяет найти и сравнить цены на отели по всему миру, предоставляемые ведущими системами бронирования. На сервисе Hotellook собрана информация о более чем 370 000 отелях в 205 странах с данными более 35 систем онлайн-бронирования, таких как Booking.com, Agoda.com, Hotels.com, Expedia, Ostrovok, Travel.ru и др.
 
 
 
 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>