Случайный совет

На автобанах Европы автозаправки расположены через каждые 40 км. На каждой заправке есть паркинг, кафе, бесплатная вода, автомат по подкачке шин и туалет. Там же продаются всевозможные карты.

Создано 03 мая 2015
Просмотров: 7280
Печать

1В Крыму начался новый курортный сезон мая в Ялте состоялось торжественное открытие нового курортного сезона. В этом году местные власти ожидают большего наплыва туристов из различных стран и регионов России. Всего же ожидается что в 2015 году Крым посетят более 4,5 миллионов человек, это на 15% больше чем в прошедшем 2014 году. К услугам туристов в Крыму реставрировали и отремонтировали более 250 санаториев и пансионатов, а к 10 июня их количество вырастет до 650-680.

Для автотуристов основной проблемой пока остается загруженность керченской паромной переправы, ведь это основной способ попасть на автомобиле на полуостров.

Но и здесь власти Крыма принимают необходимые решения для улучшения транспортного снабжения Крыма. 

В этом курортном сезоне планируется увеличить количество паромов, вводится электронная регистрация очереди, что позволит автотуристам сократить время ожидания.

Не секрет, что путешествуя на автомобиле по Крыму, туристы получают свободу передвижения, возможность выбрать место для отдыха на свой вкус, посетить различные достопримечательности Крыма. Только к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне туроператорами разработано более 20 маршрутов военно-патриотичечской направленности в Севастополе и Керчи.

 
 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>