Случайный совет

Если ты едешь в Европу в первый раз - прислушайся к советам автопутешественников уже там побывавших! Это снимет множество вопросов и проблем.

Создано 27 мая 2015
Просмотров: 11267
Печать

Бесплатная автомобильная карта КрымаС 1 июня на крупных автозаправочных станциях Крыма появятся автомобильные карты полуострова, которые будут бесплатно предлагатся автотуристам. Об этом сообщил советник Главы Крыма по туризму Сергей Стрельбицкий на пресс-конференции в Симферополе. 

Таким образом власти Крыма планируют устранить существующую проблему малоизвестных регионов Крыма. Пока же  в туристических потоках Крыма наблюдается существенный интерес только к хорошо известным регионам полуострова - таким как Ялта, Севастополь и Судак.

Власти Крыма планируют выровнять интерес в выборе регионов посещения автотуристами, и перенаправить часть автопутешественников с курортов Южного берега Крыма в другие регионы полуострова.

Дальнейшая программа по информированию автотуристов о достопримечательностях Крыма сейчас находится в стадии разработки и будет запущена в ближайшее время.

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>