Случайный совет

На автобанах Европы автозаправки расположены через каждые 40 км. На каждой заправке есть паркинг, кафе, бесплатная вода, автомат по подкачке шин и туалет. Там же продаются всевозможные карты.

Создано 17 июня 2015
Просмотров: 8079
Печать

В Италии вновь дорожает топливоВ Италии после 4-х месяцев дефляции снова дорожает топливо. Сегодня средняя стоимость бензина на итальянских заправках составила 1,76 евро за литр, а дизеля - 1.57 евро за литр.

Прогноз на перспективу тоже не утешительный для автопутешественников. В дальнейшем ожидается очередное увеличение цен на бензин в Италии. Прогнозируется что средняя цена за литр топлива достигнет планки в почти 1,80 евро за литр.

По данным ANSA, в некоторых итальянских городах цены уже подняли: за последние 3 дня цена на топливо возросла, в среднем, на 1,5 цента. На АЗС компании Esso цена поднялась на 1 цент, IP на 0,5 цента и TotalErg на 2 цента. 

Как отмечает Национальный союз потребителей Италии, после четырех месяцев подряд снижения цен на бензин, цена на топливо в Италии вновь вернется к росту. 

Ощутимый удар по кошельку автомобилистов нанесет приближающейся курортный сезон.

Сейчас дороже всего стоит заправить автомобиль в Больцано, за ним следует Милан и Аоста.

 
 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>