Случайный совет

90-95 % АЗС в Европе это еще минимум бар, туалет, магазин и место для отдыха. Остальные 5-10 % - это автозаправки самообслуживания. 

Создано 25 сентября 2015
Просмотров: 9323
Печать

Eчасток автомагистрали M11 «Москва - Санкт-Петербург», пролегающий в обход г. Вышний ВолочекС 21 сентября 2015 года еще один участок федеральной трассы M-11 "Москва - Санкт-Петербург" стал платным. Это участок автомагистрали M-11 протяженностью 72 километра, пролегающий в обход г. Вышний Волочек Тверской области.

Плата будет взиматься на выезде с участка, то есть на пунктах взимания платы, расположенных на 258-м км дороги М-11 при движении в сторону Москвы и на 330-м км – в сторону Санкт-Петербурга. Стоимость проезда для легковых автомобилей в ночное время составляет 150 рублей, в дневное – 240 рублей. Тарифы для грузовых автомобилей колеблются от 225 до 920 рублей.

Как и на других платных автомобильных дорогах России, оплатить проезд по новой скоростной дороге М-11 "Москва – Санкт-Петербург" можно наличными, при помощи банковских карт и специальными бесконтактными картами и транспондерами.  

Приобрести бесконтакные карты и транспондеры можно в Центрах продаж и обслуживания на 258-ом и 330-м км новой дороги.

Новый платный участок оборудован восемью площадками для отдыха. В перспективе на нем появятся многофункциональные зоны дорожного сервиса, которые будут предоставлять автомобилистам и их пассажирам полный комплекс услуг – от автозаправок и автосервиса, до мотелей, кафе и детских площадок.

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>
Заказать трансфер Екатеринбург
Отличные цены! Трансфер - не обязательно дорого
albatros.rent
капельница от запоя на сайте
tula.alkodoctor24.ru
мебель для пункта выдачи заказов озон изготовление страница
ecostyle-mebel.ru