Случайный совет

На автобанах Европы автозаправки расположены через каждые 40 км. На каждой заправке есть паркинг, кафе, бесплатная вода, автомат по подкачке шин и туалет. Там же продаются всевозможные карты.

Создано 02 сентября 2016
Просмотров: 5366
Печать

В международном автодорожном пункте пропуска «Брест» начала работать система электронного бронирования очереди транспортных средствС 1 сентября в международном автодорожном пункте пропуска «Брест» начала работать система электронного бронирования очереди автомобилей.

Теперь автопутешественники, пересекающие границу в пункте пропуска «Брест», будут проходить через систему электронной очереди. Для электронного бронирования времени въезда в пункт пропуска необходимо зарегистрироваться на сайте belarusborder.by. Время въезда в пункт пропуска можно бронировать за 90 суток, но не позднее трех часов до желаемого времени въезда.

Для того чтобы оформить бронь, необходимо зарегистрироваться на сайте и войти в свою учетную запись, выбрать категорию транспортного средства, пункт пропуска, время въезда и информацию о водителе. При этом забронировать» можно временной интервал в один час. 

Имейте в виду, данные водителя и транспортного средства проверяются на границе — если они не совпадут с указанными при бронировании, в пересечении границы по брони вам будет отказано.

Автомобиль с бронью въезжает в зону ожидания по отдельному каналу и получает свой номер регистрации, который отображается на большом и малом электронных табло. Зону ожидания автомобиль сможет покинуть в забронированное время, период которого составляет один час.

Стоимость услуги в предвыходные, предпраздничные и выходные дни, государственные праздники или праздничные дни составит 1 базовую величину (21 рубль), в другие дни — 0,8 базовой величины.

Транспорт без предварительного бронирования направляется в порядке живой очереди в зону ожидания, где каждое транспортное средство регистрируется оператором и его государственный регистрационный номер и номер очереди  будут отображаться на большом электронном табло, которое вскоре появится вблизи пункта пропуска.

 

инфографика gpk.gov.by

 

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>